Футбольная команда «Локомотив» завоевала Кубок России

Москва – САНА

В Астрахани состоялся финальный матч Кубка России. «Локомотив» обыграл «Кубань» в дополнительное время со счетом 3:1 (основное время – 1:1).

Первый гол на 28-й минуте забил полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев.

На 73-й минуте нападающий «Локомотива» Умар Байе Ниассе сравнял счет. Данный гол стал вторым для 25-летнего сенегальского форварда в Кубке России.

Победный гол на 104-й минуте был забит полузащитником красно-зеленых Мбарком Буссуфа. Этот мяч стал для марокканского хавбека третьим в нынешнем розыгрыше Кубка России.

На 111-й минуте 19-летний полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук забил третий мяч.

*И.А./Х.Х.

Check Also

Молодежная сборная Сирии по футболу обыграла сборную Палестины в чемпионате Западной Азии

Эр-Рияд – САНА Молодежная сборная Сирии по футболу обыграла команду из Палестины со счетом 4:4 …