«Челси» проиграл «Вест Бромвичу»

Лондон – САНА

«Челси» проиграл «Вест Бромвичу» в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс», завершилась со счётом 3:0. На девятой минуте Саидо Бераино открыл счёт. На исходе получаса игры Сеск Фабрегас получил прямую красную карточку, оставив «Челси» в меньшинстве. В дебюте второго тайма Бераино оформил дубль, реализовав пенальти. На 60-й минуте Крис Брант забил третий мяч в ворота «Челси».

2316

После 37 туров чемпионата Англии «Челси» возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 84 очка. «Вест Бромвич», набравший 44 балла, находится на 13-м месте.

*Н.Ф./Х.Х.

Check Also

Молодежная сборная Сирии по футболу обыграла сборную Палестины в чемпионате Западной Азии

Эр-Рияд – САНА Молодежная сборная Сирии по футболу обыграла команду из Палестины со счетом 4:4 …